Die Datenbank der öffentlichen Vergabe in Deutschland
106.632 Firmen50.745 Vergabestellen4.092 LVs mit Leitfabrikat12.875 Planungsbüros346.576 ZuschlägeZuschläge bis 25.09.2026
Planungsbüro
Ingenieurbüro Franzke
Ingenieurbüro Franzke aus Stendal hat seit 2024 einen öffentlichen Planungsauftrag erhalten (Stand 25.09.2026).
Stand: · Quelle: amtliche Bekanntmachungen (Datenservice Öffentlicher Einkauf, CC0), EU-Amtsblatt (TED) und Vergabeportale · So zählen wir
39576 StendalFachplanung, andereRegister Nr. 11332
1
Planungsaufträge, seit 11.06.2024
0
in den letzten zwölf Monaten
kein Wert
kein Auftrag nennt einen Wert
?
Angebotszahl nicht genannt
Aufträge je Jahr
Das Netz des Büros
Auftraggeber
Leistungsbilder
- Fachplanung, andere1
Auftraggeber aus den Zuschlagsbekanntmachungen, Leistungsbilder aus den Planungsaufträgen.
Zuletzt beauftragt
| Datum | Auftrag | Vergabestelle | Wert |
|---|---|---|---|
| 11.06.2024 | Kläranlage Calbe - Sanierung Nachklärbecken und Rücklaufschlammpumpwerk, PlanungsleistungenFachplanung, andere · Bekanntmachung | Abwasserzweckverband SaalemündungSachsen-Anhalt |
Die 1 jüngsten von 1.
Fragen und Antworten
Wie viele öffentliche Aufträge hat Ingenieurbüro Franzke erhalten?
Ingenieurbüro Franzke hat seit 2024 1 öffentlichen Planungsauftrag erhalten.
Für welche Vergabestellen plant Ingenieurbüro Franzke am häufigsten?
Die meisten Aufträge kamen von Abwasserzweckverband Saalemündung (1).
Welche Planungsleistungen erbringt Ingenieurbüro Franzke?
Die meisten Aufträge entfallen auf „Fachplanung, andere“ (1).
In welchen Bundesländern plant Ingenieurbüro Franzke?
Die meisten Aufträge kamen aus Sachsen-Anhalt (1).