Die Datenbank der öffentlichen Vergabe in Deutschland

104.477 Firmen59.377 Vergabestellen4.205 LVs mit Leitfabrikat12.875 Planungsbüros343.017 ZuschlägeZuschläge bis 26.09.2026

Planungsbüro

Johannes Meyer Dachdeckerbetrieb

Johannes Meyer Dachdeckerbetrieb aus Gräfenhainichen hat seit 2024 2 öffentliche Planungsaufträge erhalten (Stand 26.09.2026).

Stand: · Quelle: amtliche Bekanntmachungen (Datenservice Öffentlicher Einkauf, CC0), EU-Amtsblatt (TED) und Vergabeportale · So zählen wir

06773 GräfenhainichenFachplanung, andereRegister Nr. 11339
2
Planungsaufträge, seit 14.06.2024
0
in den letzten zwölf Monaten
kein Wert
kein Auftrag nennt einen Wert
?
Angebotszahl nicht genannt

Aufträge je Jahr

2024: 1 Aufträge120242025: 1 Aufträge12025

Das Netz des Büros

AuftraggeberLeistungsbilderZweckverband für Wasserversorgung…2Zweckverband für Wasserversorgung und Abwasserbehandlung Gräfenhainichen: 2Fachplanung, andere2Fachplanung, andere: 2Johannes Meyer …2 Aufträge

Auftraggeber aus den Zuschlagsbekanntmachungen, Leistungsbilder aus den Planungsaufträgen.

Zuletzt beauftragt

DatumAuftragVergabestelleWert
20.01.2025Pumpstation Schköna - UmbauFachplanung, andere · BekanntmachungZweckverband für Wasserversorgung und Abwasserbehandlung GräfenhainichenSachsen-Anhalt
14.06.2024Instandsetzung und Modernisierung Pumpstation SchwemsalFachplanung, andere · BekanntmachungZweckverband für Wasserversorgung und Abwasserbehandlung GräfenhainichenSachsen-Anhalt

Die 2 jüngsten von 2.

Fragen und Antworten

Wie viele öffentliche Aufträge hat Johannes Meyer Dachdeckerbetrieb erhalten?

Johannes Meyer Dachdeckerbetrieb hat seit 2024 2 öffentliche Planungsaufträge erhalten.

Für welche Vergabestellen plant Johannes Meyer Dachdeckerbetrieb am häufigsten?

Die meisten Aufträge kamen von Zweckverband für Wasserversorgung und Abwasserbehandlung Gräfenhainichen (2).

Welche Planungsleistungen erbringt Johannes Meyer Dachdeckerbetrieb?

Die meisten Aufträge entfallen auf „Fachplanung, andere“ (2).

In welchen Bundesländern plant Johannes Meyer Dachdeckerbetrieb?

Die meisten Aufträge kamen aus Sachsen-Anhalt (2).