Die Datenbank der öffentlichen Vergabe

105.341 Firmen62.692 Vergabestellen4.205 LVs mit Leitfabrikat12.875 Planungsbüros345.190 ZuschlägeZuschläge bis 26.09.2026

Planungsbüro

IKM Ingenieurkontor Magdeburg

IKM Ingenieurkontor Magdeburg hat seit 2024 einen öffentlichen Planungsauftrag erhalten (Stand 26.09.2026).

Stand: · Quelle: amtliche Bekanntmachungen (Datenservice Öffentlicher Einkauf, CC0), EU-Amtsblatt (TED) und Vergabeportale · So zählen wir

39124 MagdeburgPlanungsleistungRegister Nr. 11681
1
Planungsaufträge, seit 05.12.2024
0
in den letzten zwölf Monaten
kein Wert
kein Auftrag nennt einen Wert
?
Angebotszahl nicht genannt

Aufträge je Jahr

2024: 1 Aufträge12024

Das Netz des Büros

AuftraggeberLeistungsbilderGemeinde Niedere Börde1Gemeinde Niedere Börde: 1Planungsleistung1Planungsleistung: 1IKM Ingenieurko…1 Aufträge

Leistungsbilder

  • Planungsleistung1

Auftraggeber aus den Zuschlagsbekanntmachungen, Leistungsbilder aus den Planungsaufträgen.

Zuletzt beauftragt

DatumAuftragVergabestelleWert
05.12.2024Verkehrsanlagenplanung SamswegenPlanungsleistung · BekanntmachungGemeinde Niedere BördeSachsen-Anhalt

Die 1 jüngsten von 1.

Fragen und Antworten

Wie viele öffentliche Aufträge hat IKM Ingenieurkontor Magdeburg erhalten?

IKM Ingenieurkontor Magdeburg hat seit 2024 1 öffentlichen Planungsauftrag erhalten.

Für welche Vergabestellen plant IKM Ingenieurkontor Magdeburg am häufigsten?

Die meisten Aufträge kamen von Gemeinde Niedere Börde (1).

Welche Planungsleistungen erbringt IKM Ingenieurkontor Magdeburg?

Die meisten Aufträge entfallen auf „Planungsleistung“ (1).

In welchen Bundesländern plant IKM Ingenieurkontor Magdeburg?

Die meisten Aufträge kamen aus Sachsen-Anhalt (1).