Die Datenbank der öffentlichen Vergabe in Deutschland
99.416 Firmen59.379 Vergabestellen4.122 LVs mit Leitfabrikat12.875 Planungsbüros331.447 ZuschlägeZuschläge bis 25.09.2026
Planungsbüro
Remondis Mitteldeutschland GmbH
Remondis Mitteldeutschland GmbH aus Weißenfels. hat seit 2025 einen öffentlichen Planungsauftrag erhalten (Stand 25.09.2026).
Stand: · Quelle: amtliche Bekanntmachungen (Datenservice Öffentlicher Einkauf, CC0), EU-Amtsblatt (TED) und Vergabeportale · So zählen wir
06667 Weißenfels.PlanungsleistungRegister Nr. 12081
1
Planungsaufträge, seit 18.09.2025
0
in den letzten zwölf Monaten
kein Wert
kein Auftrag nennt einen Wert
?
Angebotszahl nicht genannt
Aufträge je Jahr
Das Netz des Büros
Auftraggeber
Leistungsbilder
- Planungsleistung1
Auftraggeber aus den Zuschlagsbekanntmachungen, Leistungsbilder aus den Planungsaufträgen.
Zuletzt beauftragt
| Datum | Auftrag | Vergabestelle | Wert |
|---|---|---|---|
| 18.09.2025 | Errichtung und Betrieb eines Wertstoffhofes auf einem geeigneten Gelände in Neustadt an der Orla oder näherer Umgebung sowie z. T. Transport der Abfälle zu den jeweiligen EntsorgungseinrichtungenPlanungsleistung · Bekanntmachung | Zweckverband Abfallwirtschaft Saale-Orla (ZASOThüringen |
Die 1 jüngsten von 1.
Fragen und Antworten
Wie viele öffentliche Aufträge hat Remondis Mitteldeutschland GmbH erhalten?
Remondis Mitteldeutschland GmbH hat seit 2025 1 öffentlichen Planungsauftrag erhalten.
Für welche Vergabestellen plant Remondis Mitteldeutschland GmbH am häufigsten?
Die meisten Aufträge kamen von Zweckverband Abfallwirtschaft Saale-Orla (ZASO (1).
Welche Planungsleistungen erbringt Remondis Mitteldeutschland GmbH?
Die meisten Aufträge entfallen auf „Planungsleistung“ (1).
In welchen Bundesländern plant Remondis Mitteldeutschland GmbH?
Die meisten Aufträge kamen aus Thüringen (1).