Die Datenbank der öffentlichen Vergabe
Planungsbüro
Flex Gebäudereinigung GmbH, Allee der Kosmonauten 33 G
Flex Gebäudereinigung GmbH, Allee der Kosmonauten 33 G aus Berlin hat seit 2026 einen öffentlichen Planungsauftrag erhalten (Stand 26.09.2026).
Stand: · Quelle: amtliche Bekanntmachungen (Datenservice Öffentlicher Einkauf, CC0), EU-Amtsblatt (TED) und Vergabeportale · So zählen wir
Aufträge je Jahr
Das Netz des Büros
Auftraggeber
Leistungsbilder
- Planungsleistung1
Auftraggeber aus den Zuschlagsbekanntmachungen, Leistungsbilder aus den Planungsaufträgen.
Zuletzt beauftragt
| Datum | Auftrag | Vergabestelle | Wert |
|---|---|---|---|
| 04.05.2026 | Rahmenvereinbarung zur Unterhaltsreinigung für das DAAD-Büro BerlinPlanungsleistung · Kultur, Versammlung · Bekanntmachung | Deutscher Akademischer Austauschdienst e. V.Nordrhein-Westfalen |
Die 1 jüngsten von 1.
Fragen und Antworten
Wie viele öffentliche Aufträge hat Flex Gebäudereinigung GmbH, Allee der Kosmonauten 33 G erhalten?
Flex Gebäudereinigung GmbH, Allee der Kosmonauten 33 G hat seit 2026 1 öffentlichen Planungsauftrag erhalten.
Für welche Vergabestellen plant Flex Gebäudereinigung GmbH, Allee der Kosmonauten 33 G am häufigsten?
Die meisten Aufträge kamen von Deutscher Akademischer Austauschdienst e. V. (1).
Welche Planungsleistungen erbringt Flex Gebäudereinigung GmbH, Allee der Kosmonauten 33 G?
Die meisten Aufträge entfallen auf „Planungsleistung“ (1).
In welchen Bundesländern plant Flex Gebäudereinigung GmbH, Allee der Kosmonauten 33 G?
Die meisten Aufträge kamen aus Nordrhein-Westfalen (1).