Die Datenbank der öffentlichen Vergabe

105.366 Firmen64.987 Vergabestellen4.212 LVs mit Leitfabrikat16.690 Planungsbüros345.527 ZuschlägeZuschläge bis 26.09.2026

Planungsbüro

Aviation Fuel Projects Consulting

Aviation Fuel Projects Consulting hat seit 2026 einen öffentlichen Planungsauftrag erhalten (Stand 26.09.2026).

Stand: · Quelle: amtliche Bekanntmachungen (Datenservice Öffentlicher Einkauf, CC0), EU-Amtsblatt (TED) und Vergabeportale · So zählen wir

Register Nr. 12522
1
Planungsaufträge, seit 13.05.2026
1
in den letzten zwölf Monaten
kein Wert
kein Auftrag nennt einen Wert
?
Angebotszahl nicht genannt

Aufträge je Jahr

2026: 1 Aufträge12026

Das Netz des Büros

AuftraggeberLeistungsbilderDeutsches Zentrum für Luft- und R…1Deutsches Zentrum für Luft- und Raumfahrt e.V.: 1Aviation Fuel P…1 Aufträgekeine

Auftraggeber aus den Zuschlagsbekanntmachungen, Leistungsbilder aus den Planungsaufträgen.

Zuletzt beauftragt

DatumAuftragVergabestelleWert
13.05.2026Support Zulassungsfragen Co-Processing · BekanntmachungDeutsches Zentrum für Luft- und Raumfahrt e.V.Baden-Württemberg

Die 1 jüngsten von 1.

Fragen und Antworten

Wie viele öffentliche Aufträge hat Aviation Fuel Projects Consulting erhalten?

Aviation Fuel Projects Consulting hat seit 2026 1 öffentlichen Planungsauftrag erhalten.

Für welche Vergabestellen plant Aviation Fuel Projects Consulting am häufigsten?

Die meisten Aufträge kamen von Deutsches Zentrum für Luft- und Raumfahrt e.V. (1).

In welchen Bundesländern plant Aviation Fuel Projects Consulting?

Die meisten Aufträge kamen aus Baden-Württemberg (1).