Die Datenbank der öffentlichen Vergabe
105.366 Firmen62.713 Vergabestellen4.212 LVs mit Leitfabrikat16.690 Planungsbüros345.527 ZuschlägeZuschläge bis 26.09.2026
Planungsbüro
Future Forms GmbH
Future Forms GmbH aus Stuttgart hat seit 2026 einen öffentlichen Planungsauftrag erhalten (Stand 26.09.2026).
Stand: · Quelle: amtliche Bekanntmachungen (Datenservice Öffentlicher Einkauf, CC0), EU-Amtsblatt (TED) und Vergabeportale · So zählen wir
70180 StuttgartPlanungsleistungRegister Nr. 13144
1
Planungsaufträge, seit 01.09.2026
1
in den letzten zwölf Monaten
kein Wert
kein Auftrag nennt einen Wert
?
Angebotszahl nicht genannt
Aufträge je Jahr
Das Netz des Büros
Auftraggeber
Leistungsbilder
- Planungsleistung1
Auftraggeber aus den Zuschlagsbekanntmachungen, Leistungsbilder aus den Planungsaufträgen.
Zuletzt beauftragt
| Datum | Auftrag | Vergabestelle | Wert |
|---|---|---|---|
| 01.09.2026 | Filmische Langzeitbegleitung IntCDC BuildingPlanungsleistung · Bekanntmachung | Universität StuttgartBaden-Württemberg |
Die 1 jüngsten von 1.
Fragen und Antworten
Wie viele öffentliche Aufträge hat Future Forms GmbH erhalten?
Future Forms GmbH hat seit 2026 1 öffentlichen Planungsauftrag erhalten.
Für welche Vergabestellen plant Future Forms GmbH am häufigsten?
Die meisten Aufträge kamen von Universität Stuttgart (1).
Welche Planungsleistungen erbringt Future Forms GmbH?
Die meisten Aufträge entfallen auf „Planungsleistung“ (1).
In welchen Bundesländern plant Future Forms GmbH?
Die meisten Aufträge kamen aus Baden-Württemberg (1).