Die Datenbank der öffentlichen Vergabe

219.226 Firmen66.047 Vergabestellen4.214 LVs mit Leitfabrikat17.995 Planungsbüros661.216 ZuschlägeZuschläge bis 26.09.2026

Planungsbüro

Peter Cramer GmbH & Co. KG

Peter Cramer GmbH & Co. KG aus Hagen hat seit 2023 9 öffentliche Planungsaufträge erhalten (Stand 27.09.2026).

Stand: · Quelle: amtliche Bekanntmachungen (Datenservice Öffentlicher Einkauf, CC0), EU-Amtsblatt (TED) und Vergabeportale · So zählen wir

58099 Hagen, Nordrhein-WestfalenFachplanung, andereRegister Nr. 1425
9
Planungsaufträge, seit 04.12.2023
0
in den letzten zwölf Monaten
kein Wert
kein Auftrag nennt einen Wert
1
Angebote im Median, 9 mit Angabe

Aufträge je Jahr

2023: 2 Aufträge220232024: 5 Aufträge520242025: 2 Aufträge22025

Das Netz des Büros

AuftraggeberLeistungsbilderDie Autobahn GmbH des Bundes - NL…7Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Westfalen: 7Autobahn GmbH des Bundes - NL Wes…2Autobahn GmbH des Bundes - NL Westfalen: 2Fachplanung, andere9Fachplanung, andere: 9Peter Cramer Gm…9 Aufträge

Auftraggeber aus den Zuschlagsbekanntmachungen, Leistungsbilder aus den Planungsaufträgen.

Zuletzt beauftragt

DatumAuftragVergabestelleWert
11.04.2025B 5.1AS Bochum Brückenuntersichtgerät (BUG) 2025-2026Fachplanung, andere · BekanntmachungDie Autobahn GmbH des Bundes - NL WestfalenNordrhein-Westfalen
11.04.2025Außenstelle Hagen Brückenuntersichtgerät (BUG) 2025-2026Fachplanung, andere · BekanntmachungDie Autobahn GmbH des Bundes - NL WestfalenNordrhein-Westfalen
11.12.2024B 5.1 AS Dillenburg Brückenuntersichtgeräte BUG 2025-2026Fachplanung, andere · BekanntmachungDie Autobahn GmbH des Bundes - NL WestfalenNordrhein-Westfalen
11.12.2024B 5.1 AS Hagen Brückenuntersichtgerät (BUG) 2025-2026Fachplanung, andere · BekanntmachungDie Autobahn GmbH des Bundes - NL WestfalenNordrhein-Westfalen
11.12.2024B 5.1 AS Hamm BUG 2025-2026Fachplanung, andere · BekanntmachungDie Autobahn GmbH des Bundes - NL WestfalenNordrhein-Westfalen
11.12.2024Außenstelle Dillenburg Brückenuntersichtgerät (BUG) 2025-2026Fachplanung, andere · BekanntmachungDie Autobahn GmbH des Bundes - NL WestfalenNordrhein-Westfalen
11.12.2024Außenstelle Bochum Brückenuntersichtsgerät BUG 2025 - 2026Fachplanung, andere · BekanntmachungDie Autobahn GmbH des Bundes - NL WestfalenNordrhein-Westfalen
04.12.2023AS Bochum Brückenuntersichtgerät (BUG)Fachplanung, andere · BekanntmachungAutobahn GmbH des Bundes - NL WestfalenNordrhein-Westfalen
04.12.2023AS HammFachplanung, andere · BekanntmachungAutobahn GmbH des Bundes - NL WestfalenNordrhein-Westfalen

Die 9 jüngsten von 9.

Fragen und Antworten

Wie viele öffentliche Aufträge hat Peter Cramer GmbH & Co. KG erhalten?

Peter Cramer GmbH & Co. KG hat seit 2023 9 öffentliche Planungsaufträge erhalten.

Für welche Vergabestellen plant Peter Cramer GmbH & Co. KG am häufigsten?

Die meisten Aufträge kamen von Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Westfalen (7) und Autobahn GmbH des Bundes - NL Westfalen (2).

Welche Planungsleistungen erbringt Peter Cramer GmbH & Co. KG?

Die meisten Aufträge entfallen auf „Fachplanung, andere“ (9).

In welchen Bundesländern plant Peter Cramer GmbH & Co. KG?

Die meisten Aufträge kamen aus Nordrhein-Westfalen (9).