Die Datenbank der öffentlichen Vergabe

105.341 Firmen62.692 Vergabestellen4.205 LVs mit Leitfabrikat12.875 Planungsbüros345.190 ZuschlägeZuschläge bis 26.09.2026

Planungsbüro

Büro Kofink Schels Architekten PARTGmbB

Büro Kofink Schels Architekten PARTGmbB aus München hat seit 2024 3 öffentliche Planungsaufträge erhalten (Stand 26.09.2026).

Stand: · Quelle: amtliche Bekanntmachungen (Datenservice Öffentlicher Einkauf, CC0), EU-Amtsblatt (TED) und Vergabeportale · So zählen wir

80634 München, BayernObjektplanungKitaRegister Nr. 2584
3
Planungsaufträge, seit 01.03.2024
0
in den letzten zwölf Monaten
kein Wert
kein Auftrag nennt einen Wert
19
Angebote im Median, 1 mit Angabe

Aufträge je Jahr

2024: 2 Aufträge220242025: 1 Aufträge12025

Das Netz des Büros

AuftraggeberLeistungsbilderLandeshauptstadt München, Baurefe…1Landeshauptstadt München, Baureferat: 1Markt Münsterhausen1Markt Münsterhausen: 1Markt Sulzberg1Markt Sulzberg: 1Objektplanung2Objektplanung: 2Planungswettbewerb1Planungswettbewerb: 1Büro Kofink Sch…3 Aufträge

Leistungsbilder

  • Objektplanung2
  • Planungswettbewerb1

Auftraggeber aus den Zuschlagsbekanntmachungen, Leistungsbilder aus den Planungsaufträgen.

Zuletzt beauftragt

DatumAuftragVergabestelleWert
04.08.2025ObjektplanungObjektplanung · Kita · BekanntmachungLandeshauptstadt München, BaureferatBayern
12.07.2024Neubau einer Wohnanlage in Sulzberg-RiedObjektplanung · Wohnbau · BekanntmachungMarkt SulzbergBayern
01.03.2024Nichtoffener Realisierungswettbewerb "Neubau einer zweiten Kinderbetreuungsstätte in Markt Münsterhausen"Planungswettbewerb · Kita · BekanntmachungMarkt MünsterhausenBayern

Die 3 jüngsten von 3.

Fragen und Antworten

Wie viele öffentliche Aufträge hat Büro Kofink Schels Architekten PARTGmbB erhalten?

Büro Kofink Schels Architekten PARTGmbB hat seit 2024 3 öffentliche Planungsaufträge erhalten.

Für welche Vergabestellen plant Büro Kofink Schels Architekten PARTGmbB am häufigsten?

Die meisten Aufträge kamen von Landeshauptstadt München, Baureferat (1), Markt Münsterhausen (1) und Markt Sulzberg (1).

Welche Planungsleistungen erbringt Büro Kofink Schels Architekten PARTGmbB?

Die meisten Aufträge entfallen auf „Objektplanung“ (2) und „Planungswettbewerb“ (1).

In welchen Bundesländern plant Büro Kofink Schels Architekten PARTGmbB?

Die meisten Aufträge kamen aus Bayern (3).