Die Datenbank der öffentlichen Vergabe
143.887 Firmen64.987 Vergabestellen4.212 LVs mit Leitfabrikat16.690 Planungsbüros438.836 ZuschlägeZuschläge bis 26.09.2026
Planungsbüro
Smoltczyk & Partner GmbH
Smoltczyk & Partner GmbH aus Stuttgart hat seit 2024 einen öffentlichen Planungsauftrag erhalten (Stand 27.09.2026).
Stand: · Quelle: amtliche Bekanntmachungen (Datenservice Öffentlicher Einkauf, CC0), EU-Amtsblatt (TED) und Vergabeportale · So zählen wir
70569 Stuttgart, Baden-WürttembergPlanungsleistungRegister Nr. 3107
1
Planungsaufträge, seit 15.04.2024
0
in den letzten zwölf Monaten
kein Wert
kein Auftrag nennt einen Wert
1
Angebote im Median, 1 mit Angabe
Aufträge je Jahr
Das Netz des Büros
Auftraggeber
Leistungsbilder
- Planungsleistung1
Auftraggeber aus den Zuschlagsbekanntmachungen, Leistungsbilder aus den Planungsaufträgen.
Zuletzt beauftragt
| Datum | Auftrag | Vergabestelle | Wert |
|---|---|---|---|
| 15.04.2024 | Gründungsgutachten GeotechnikPlanungsleistung · Bekanntmachung | Die Autobahn GmbH des Bundes - NL SüdwestBaden-Württemberg |
Die 1 jüngsten von 1.
Fragen und Antworten
Wie viele öffentliche Aufträge hat Smoltczyk & Partner GmbH erhalten?
Smoltczyk & Partner GmbH hat seit 2024 1 öffentlichen Planungsauftrag erhalten.
Für welche Vergabestellen plant Smoltczyk & Partner GmbH am häufigsten?
Die meisten Aufträge kamen von Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Südwest (1).
Welche Planungsleistungen erbringt Smoltczyk & Partner GmbH?
Die meisten Aufträge entfallen auf „Planungsleistung“ (1).
In welchen Bundesländern plant Smoltczyk & Partner GmbH?
Die meisten Aufträge kamen aus Baden-Württemberg (1).