Die Datenbank der öffentlichen Vergabe in Deutschland

99.416 Firmen59.377 Vergabestellen4.202 LVs mit Leitfabrikat12.875 Planungsbüros331.447 ZuschlägeZuschläge bis 25.09.2026

Planungsbüro

Vermessungsbüro Peick

Vermessungsbüro Peick aus Beelitz hat seit 2024 einen öffentlichen Planungsauftrag erhalten (Stand 26.09.2026).

Stand: · Quelle: amtliche Bekanntmachungen (Datenservice Öffentlicher Einkauf, CC0), EU-Amtsblatt (TED) und Vergabeportale · So zählen wir

14547 Beelitz, BrandenburgPlanungsleistungRegister Nr. 3214
1
Planungsaufträge, seit 22.04.2024
0
in den letzten zwölf Monaten
kein Wert
kein Auftrag nennt einen Wert
?
Angebotszahl nicht genannt

Aufträge je Jahr

2024: 1 Aufträge12024

Das Netz des Büros

AuftraggeberLeistungsbilderStaatliches Bauamt Schweinfurt1Staatliches Bauamt Schweinfurt: 1Planungsleistung1Planungsleistung: 1Vermessungsbüro…1 Aufträge

Leistungsbilder

  • Planungsleistung1

Auftraggeber aus den Zuschlagsbekanntmachungen, Leistungsbilder aus den Planungsaufträgen.

Zuletzt beauftragt

DatumAuftragVergabestelleWert
22.04.2024BFR-VermessungPlanungsleistung · BekanntmachungStaatliches Bauamt SchweinfurtBayern

Die 1 jüngsten von 1.

Fragen und Antworten

Wie viele öffentliche Aufträge hat Vermessungsbüro Peick erhalten?

Vermessungsbüro Peick hat seit 2024 1 öffentlichen Planungsauftrag erhalten.

Für welche Vergabestellen plant Vermessungsbüro Peick am häufigsten?

Die meisten Aufträge kamen von Staatliches Bauamt Schweinfurt (1).

Welche Planungsleistungen erbringt Vermessungsbüro Peick?

Die meisten Aufträge entfallen auf „Planungsleistung“ (1).

In welchen Bundesländern plant Vermessungsbüro Peick?

Die meisten Aufträge kamen aus Bayern (1).