Die Datenbank der öffentlichen Vergabe
105.341 Firmen62.692 Vergabestellen4.205 LVs mit Leitfabrikat12.875 Planungsbüros345.190 ZuschlägeZuschläge bis 26.09.2026
Planungsbüro
Signalbau Geiselwind GmbH
Signalbau Geiselwind GmbH hat seit 2024 4 öffentliche Planungsaufträge erhalten (Stand 26.09.2026).
Stand: · Quelle: amtliche Bekanntmachungen (Datenservice Öffentlicher Einkauf, CC0), EU-Amtsblatt (TED) und Vergabeportale · So zählen wir
96160 Geiselwind, BayernRegister Nr. 3236
4
Planungsaufträge, seit 22.04.2024
0
in den letzten zwölf Monaten
kein Wert
kein Auftrag nennt einen Wert
60,5
Angebote im Median, 4 mit Angabe
Aufträge je Jahr
Das Netz des Büros
Auftraggeber
Auftraggeber aus den Zuschlagsbekanntmachungen, Leistungsbilder aus den Planungsaufträgen.
Zuletzt beauftragt
| Datum | Auftrag | Vergabestelle | Wert |
|---|---|---|---|
| 22.04.2025 | Fachlos 2 "Projekte" - Region NORD (identisch mit der Netz Region Nord) · Bekanntmachung | Deutsche Bahn AG Konzernleitung (Bukr 10)Berlin | |
| 22.04.2025 | Fachlos 2 "Projekte" - Region OST (umfasst die Netzregionen (Südost und Ost) · Bekanntmachung | Deutsche Bahn AG Konzernleitung (Bukr 10)Berlin | |
| 22.04.2025 | Fachlos 2 "Projekte" - Region MITTE (umfasst die Netzregionen Mitte und West) · Bekanntmachung | Deutsche Bahn AG Konzernleitung (Bukr 10)Berlin | |
| 22.04.2024 | Fachlos 2 "Projekte" - Region SÜD (umfasst die Netzregionen Süd und Südwest) · Bekanntmachung | Deutsche Bahn AG Konzernleitung (Bukr 10)Berlin |
Die 4 jüngsten von 4.
Fragen und Antworten
Wie viele öffentliche Aufträge hat Signalbau Geiselwind GmbH erhalten?
Signalbau Geiselwind GmbH hat seit 2024 4 öffentliche Planungsaufträge erhalten.
Für welche Vergabestellen plant Signalbau Geiselwind GmbH am häufigsten?
Die meisten Aufträge kamen von Deutsche Bahn AG Konzernleitung (Bukr 10) (4).
In welchen Bundesländern plant Signalbau Geiselwind GmbH?
Die meisten Aufträge kamen aus Berlin (4).