Die Datenbank der öffentlichen Vergabe

105.366 Firmen64.987 Vergabestellen4.212 LVs mit Leitfabrikat16.690 Planungsbüros345.527 ZuschlägeZuschläge bis 26.09.2026

Planungsbüro

ETA Plus Köthen GmbH

ETA Plus Köthen GmbH hat seit 2024 einen öffentlichen Planungsauftrag erhalten (Stand 26.09.2026).

Stand: · Quelle: amtliche Bekanntmachungen (Datenservice Öffentlicher Einkauf, CC0), EU-Amtsblatt (TED) und Vergabeportale · So zählen wir

06366 Köthen, Sachsen-AnhaltPlanungsleistungRegister Nr. 4059
1
Planungsaufträge, seit 02.07.2024
0
in den letzten zwölf Monaten
kein Wert
kein Auftrag nennt einen Wert
1
Angebote im Median, 1 mit Angabe

Aufträge je Jahr

2024: 1 Aufträge12024

Das Netz des Büros

AuftraggeberLeistungsbilderMainova AG1Mainova AG: 1Planungsleistung1Planungsleistung: 1ETA Plus Köthen…1 Aufträge

Auftraggeber

Leistungsbilder

  • Planungsleistung1

Auftraggeber aus den Zuschlagsbekanntmachungen, Leistungsbilder aus den Planungsaufträgen.

Zuletzt beauftragt

DatumAuftragVergabestelleWert
02.07.2024Fachplanung für das Fernwärmeprojekt - Städtische Liegenschaften Welle 1Planungsleistung · BekanntmachungMainova AGHessen

Die 1 jüngsten von 1.

Fragen und Antworten

Wie viele öffentliche Aufträge hat ETA Plus Köthen GmbH erhalten?

ETA Plus Köthen GmbH hat seit 2024 1 öffentlichen Planungsauftrag erhalten.

Für welche Vergabestellen plant ETA Plus Köthen GmbH am häufigsten?

Die meisten Aufträge kamen von Mainova AG (1).

Welche Planungsleistungen erbringt ETA Plus Köthen GmbH?

Die meisten Aufträge entfallen auf „Planungsleistung“ (1).

In welchen Bundesländern plant ETA Plus Köthen GmbH?

Die meisten Aufträge kamen aus Hessen (1).