Die Datenbank der öffentlichen Vergabe in Deutschland

99.416 Firmen52.457 Vergabestellen4.096 LVs mit Leitfabrikat12.875 Planungsbüros331.576 ZuschlägeZuschläge bis 25.09.2026

Planungsbüro

B.f.F Plopsaqua Haßloch Besitz GmbH / Plopsaqua Haßloch GmbH

B.f.F Plopsaqua Haßloch Besitz GmbH / Plopsaqua Haßloch GmbH hat seit 2024 einen öffentlichen Planungsauftrag erhalten (Stand 25.09.2026).

Stand: · Quelle: amtliche Bekanntmachungen (Datenservice Öffentlicher Einkauf, CC0), EU-Amtsblatt (TED) und Vergabeportale · So zählen wir

67454 Haßloch, Rheinland-PfalzPlanungsleistungBad, SchwimmhalleRegister Nr. 4502
1
Planungsaufträge, seit 06.08.2024
0
in den letzten zwölf Monaten
kein Wert
kein Auftrag nennt einen Wert
2
Angebote im Median, 1 mit Angabe

Aufträge je Jahr

2024: 1 Aufträge12024

Das Netz des Büros

AuftraggeberLeistungsbilderGemeindewerke Haßloch GmbH1Gemeindewerke Haßloch GmbH: 1Planungsleistung1Planungsleistung: 1B.f.F Plopsaqua…1 Aufträge

Leistungsbilder

  • Planungsleistung1

Auftraggeber aus den Zuschlagsbekanntmachungen, Leistungsbilder aus den Planungsaufträgen.

Zuletzt beauftragt

DatumAuftragVergabestelleWert
06.08.2024Erstellung und Betrieb Freizeitbad HaßlochPlanungsleistung · Bad, Schwimmhalle · BekanntmachungGemeindewerke Haßloch GmbHRheinland-Pfalz

Die 1 jüngsten von 1.

Fragen und Antworten

Wie viele öffentliche Aufträge hat B.f.F Plopsaqua Haßloch Besitz GmbH / Plopsaqua Haßloch GmbH erhalten?

B.f.F Plopsaqua Haßloch Besitz GmbH / Plopsaqua Haßloch GmbH hat seit 2024 1 öffentlichen Planungsauftrag erhalten.

Für welche Vergabestellen plant B.f.F Plopsaqua Haßloch Besitz GmbH / Plopsaqua Haßloch GmbH am häufigsten?

Die meisten Aufträge kamen von Gemeindewerke Haßloch GmbH (1).

Welche Planungsleistungen erbringt B.f.F Plopsaqua Haßloch Besitz GmbH / Plopsaqua Haßloch GmbH?

Die meisten Aufträge entfallen auf „Planungsleistung“ (1).

In welchen Bundesländern plant B.f.F Plopsaqua Haßloch Besitz GmbH / Plopsaqua Haßloch GmbH?

Die meisten Aufträge kamen aus Rheinland-Pfalz (1).