Die Datenbank der öffentlichen Vergabe
105.366 Firmen64.987 Vergabestellen4.212 LVs mit Leitfabrikat16.690 Planungsbüros345.527 ZuschlägeZuschläge bis 26.09.2026
Planungsbüro
GLI-PLAN GmbH
GLI-PLAN GmbH aus Bischofswerda hat seit 2024 einen öffentlichen Planungsauftrag erhalten (Stand 27.09.2026).
Stand: · Quelle: amtliche Bekanntmachungen (Datenservice Öffentlicher Einkauf, CC0), EU-Amtsblatt (TED) und Vergabeportale · So zählen wir
01877 Bischofswerda, SachsenFachplanung, andereRegister Nr. 5148
1
Planungsaufträge, seit 11.10.2024
0
in den letzten zwölf Monaten
kein Wert
kein Auftrag nennt einen Wert
4
Angebote im Median, 1 mit Angabe
Aufträge je Jahr
Das Netz des Büros
Auftraggeber
Leistungsbilder
- Fachplanung, andere1
Auftraggeber aus den Zuschlagsbekanntmachungen, Leistungsbilder aus den Planungsaufträgen.
Zuletzt beauftragt
| Datum | Auftrag | Vergabestelle | Wert |
|---|---|---|---|
| 11.10.2024 | Erstellung einer UmweltverträglichkeitsstudieFachplanung, andere · Bekanntmachung | Landratsamt MeißenSachsen |
Die 1 jüngsten von 1.
Fragen und Antworten
Wie viele öffentliche Aufträge hat GLI-PLAN GmbH erhalten?
GLI-PLAN GmbH hat seit 2024 1 öffentlichen Planungsauftrag erhalten.
Für welche Vergabestellen plant GLI-PLAN GmbH am häufigsten?
Die meisten Aufträge kamen von Landratsamt Meißen (1).
Welche Planungsleistungen erbringt GLI-PLAN GmbH?
Die meisten Aufträge entfallen auf „Fachplanung, andere“ (1).
In welchen Bundesländern plant GLI-PLAN GmbH?
Die meisten Aufträge kamen aus Sachsen (1).