Die Datenbank der öffentlichen Vergabe
105.366 Firmen62.713 Vergabestellen4.212 LVs mit Leitfabrikat16.690 Planungsbüros345.527 ZuschlägeZuschläge bis 26.09.2026
Planungsbüro
Schrobsdorff Bau AG
Schrobsdorff Bau AG aus Berlin hat seit 2025 einen öffentlichen Planungsauftrag erhalten (Stand 26.09.2026).
Stand: · Quelle: amtliche Bekanntmachungen (Datenservice Öffentlicher Einkauf, CC0), EU-Amtsblatt (TED) und Vergabeportale · So zählen wir
10709 Berlin, BerlinGeneralplanungWohnbauRegister Nr. 7371
1
Planungsaufträge, seit 02.06.2025
0
in den letzten zwölf Monaten
kein Wert
kein Auftrag nennt einen Wert
?
Angebotszahl nicht genannt
Aufträge je Jahr
Das Netz des Büros
Auftraggeber
Leistungsbilder
- Generalplanung1
Auftraggeber aus den Zuschlagsbekanntmachungen, Leistungsbilder aus den Planungsaufträgen.
Zuletzt beauftragt
| Datum | Auftrag | Vergabestelle | Wert |
|---|---|---|---|
| 02.06.2025 | Planung und Bau eines WohngebaeudesGeneralplanung · Wohnbau · Bekanntmachung | GESOBAU Wohnen GmbH & Co. KGBerlin |
Die 1 jüngsten von 1.
Fragen und Antworten
Wie viele öffentliche Aufträge hat Schrobsdorff Bau AG erhalten?
Schrobsdorff Bau AG hat seit 2025 1 öffentlichen Planungsauftrag erhalten.
Für welche Vergabestellen plant Schrobsdorff Bau AG am häufigsten?
Die meisten Aufträge kamen von GESOBAU Wohnen GmbH & Co. KG (1).
Welche Planungsleistungen erbringt Schrobsdorff Bau AG?
Die meisten Aufträge entfallen auf „Generalplanung“ (1).
In welchen Bundesländern plant Schrobsdorff Bau AG?
Die meisten Aufträge kamen aus Berlin (1).