Die Datenbank der öffentlichen Vergabe

105.366 Firmen62.713 Vergabestellen4.211 LVs mit Leitfabrikat12.875 Planungsbüros345.527 ZuschlägeZuschläge bis 26.09.2026

Planungsbüro

Architektur und Ingenieurbüro SPÄTE² GmbH

Architektur und Ingenieurbüro SPÄTE² GmbH aus Leipzig hat seit 2025 einen öffentlichen Planungsauftrag erhalten (Stand 26.09.2026).

Stand: · Quelle: amtliche Bekanntmachungen (Datenservice Öffentlicher Einkauf, CC0), EU-Amtsblatt (TED) und Vergabeportale · So zählen wir

04105 Leipzig, SachsenGeneralplanungVerwaltung, BüroRegister Nr. 7613
1
Planungsaufträge, seit 30.06.2025
0
in den letzten zwölf Monaten
kein Wert
kein Auftrag nennt einen Wert
6
Angebote im Median, 1 mit Angabe

Aufträge je Jahr

2025: 1 Aufträge12025

Das Netz des Büros

AuftraggeberLeistungsbilderStadt Bad Münstereifel1Stadt Bad Münstereifel: 1Generalplanung1Generalplanung: 1Architektur und…1 Aufträge

Leistungsbilder

  • Generalplanung1

Auftraggeber aus den Zuschlagsbekanntmachungen, Leistungsbilder aus den Planungsaufträgen.

Zuletzt beauftragt

DatumAuftragVergabestelleWert
30.06.2025Vergabe von Planungsleistungen - Interim FeuerwehrgerätehausGeneralplanung · Verwaltung, Büro · BekanntmachungStadt Bad MünstereifelNordrhein-Westfalen

Die 1 jüngsten von 1.

Fragen und Antworten

Wie viele öffentliche Aufträge hat Architektur und Ingenieurbüro SPÄTE² GmbH erhalten?

Architektur und Ingenieurbüro SPÄTE² GmbH hat seit 2025 1 öffentlichen Planungsauftrag erhalten.

Für welche Vergabestellen plant Architektur und Ingenieurbüro SPÄTE² GmbH am häufigsten?

Die meisten Aufträge kamen von Stadt Bad Münstereifel (1).

Welche Planungsleistungen erbringt Architektur und Ingenieurbüro SPÄTE² GmbH?

Die meisten Aufträge entfallen auf „Generalplanung“ (1).

In welchen Bundesländern plant Architektur und Ingenieurbüro SPÄTE² GmbH?

Die meisten Aufträge kamen aus Nordrhein-Westfalen (1).