Die Datenbank der öffentlichen Vergabe
105.366 Firmen62.713 Vergabestellen4.212 LVs mit Leitfabrikat16.690 Planungsbüros345.527 ZuschlägeZuschläge bis 26.09.2026
Planungsbüro
JN-Automation Jürgen Niessen
JN-Automation Jürgen Niessen aus Alsdorf hat seit 2025 einen öffentlichen Planungsauftrag erhalten (Stand 26.09.2026).
Stand: · Quelle: amtliche Bekanntmachungen (Datenservice Öffentlicher Einkauf, CC0), EU-Amtsblatt (TED) und Vergabeportale · So zählen wir
52477 Alsdorf, Nordrhein-WestfalenFachplanung, andereRegister Nr. 8551
1
Planungsaufträge, seit 22.10.2025
1
in den letzten zwölf Monaten
kein Wert
kein Auftrag nennt einen Wert
1
Angebote im Median, 1 mit Angabe
Aufträge je Jahr
Das Netz des Büros
Auftraggeber
Leistungsbilder
- Fachplanung, andere1
Auftraggeber aus den Zuschlagsbekanntmachungen, Leistungsbilder aus den Planungsaufträgen.
Zuletzt beauftragt
| Datum | Auftrag | Vergabestelle | Wert |
|---|---|---|---|
| 22.10.2025 | Programmierung Gebäudeleittechnik - PR948011 - 3000 - IFachplanung, andere · Bekanntmachung | Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12Nordrhein-Westfalen |
Die 1 jüngsten von 1.
Fragen und Antworten
Wie viele öffentliche Aufträge hat JN-Automation Jürgen Niessen erhalten?
JN-Automation Jürgen Niessen hat seit 2025 1 öffentlichen Planungsauftrag erhalten.
Für welche Vergabestellen plant JN-Automation Jürgen Niessen am häufigsten?
Die meisten Aufträge kamen von Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12 (1).
Welche Planungsleistungen erbringt JN-Automation Jürgen Niessen?
Die meisten Aufträge entfallen auf „Fachplanung, andere“ (1).
In welchen Bundesländern plant JN-Automation Jürgen Niessen?
Die meisten Aufträge kamen aus Nordrhein-Westfalen (1).