Die Datenbank der öffentlichen Vergabe in Deutschland

99.416 Firmen52.457 Vergabestellen4.096 LVs mit Leitfabrikat12.875 Planungsbüros331.576 ZuschlägeZuschläge bis 25.09.2026

Planungsbüro

Igienair GmbH

Igienair GmbH aus Ettlingen hat seit 2026 einen öffentlichen Planungsauftrag erhalten (Stand 25.09.2026).

Stand: · Quelle: amtliche Bekanntmachungen (Datenservice Öffentlicher Einkauf, CC0), EU-Amtsblatt (TED) und Vergabeportale · So zählen wir

76275 Ettlingen, Baden-WürttembergRegister Nr. 9093
1
Planungsaufträge, seit 01.01.2026
1
in den letzten zwölf Monaten
kein Wert
kein Auftrag nennt einen Wert
9
Angebote im Median, 1 mit Angabe

Aufträge je Jahr

2026: 1 Aufträge12026

Das Netz des Büros

AuftraggeberLeistungsbilderMesse Berlin GmbH1Messe Berlin GmbH: 1Igienair GmbH1 Aufträgekeine

Auftraggeber

Auftraggeber aus den Zuschlagsbekanntmachungen, Leistungsbilder aus den Planungsaufträgen.

Zuletzt beauftragt

DatumAuftragVergabestelleWert
01.01.2026WKP LTA (2 Lose), hier Los 2: Hygieneinspektion · BekanntmachungMesse Berlin GmbHBerlin

Die 1 jüngsten von 1.

Fragen und Antworten

Wie viele öffentliche Aufträge hat Igienair GmbH erhalten?

Igienair GmbH hat seit 2026 1 öffentlichen Planungsauftrag erhalten.

Für welche Vergabestellen plant Igienair GmbH am häufigsten?

Die meisten Aufträge kamen von Messe Berlin GmbH (1).

In welchen Bundesländern plant Igienair GmbH?

Die meisten Aufträge kamen aus Berlin (1).