Die Datenbank der öffentlichen Vergabe

154.137 Firmen79.261 Vergabestellen2.938 LVs mit Leitfabrikat43.683 Planungsbüros476.268 ZuschlägeZuschläge bis 04.11.2026

Firma

I2A SAS

I2A SAS aus Montpellier hat seit 2022 21 öffentliche Aufträge erhalten, davon 6 EU-weite bis 2023 (Stand 04.11.2026).

Stand: · Quelle: amtliche Bekanntmachungen (Datenservice Öffentlicher Einkauf, CC0), EU-Amtsblatt (TED) und Vergabeportale · So zählen wir

34000 Montpellierin Bekanntmachungen seit 2022
6
EU-weite Zuschläge 2022 bis 2023 an 4 Auftraggeber, 173.202 €
15
Zuschläge in 7 Verfahren, seit 14.03.2022
30.187.969 €
Auftragswert, 12 von 15 mit Angabe
?
Angebotszahl in keiner Bekanntmachung
09.06.2026
letzter Zuschlag

Zuschläge je Jahr, 2022 bis heute

2022: 4 Zuschläge420222023: 2 Zuschläge220232026: 7 Zuschläge72026

Bis 2023 aus dem Amtsblatt der EU (nur Aufträge über den EU-Schwellen), ab 2024 aus dem Datenservice Öffentlicher Einkauf und den Portalen. 2026: 14.767 €. Das laufende Jahr ist unvollständig.

Zeitleiste, 36 Monate

202320242025202609.06.2026: ohne Titel, 5.626 €09.06.2026: ohne Titel, 1.406 €09.06.2026: ohne Titel09.06.2026: ohne Titel09.06.2026: ohne Titel, 4.219 €09.06.2026: ohne Titel09.06.2026: ohne Titel, 3.516 €

Ein Punkt je Zuschlag im Monat der Bekanntmachung, Größe nach Wert, rot bei nur einem Angebot. Anklicken führt zur Bekanntmachung.

Das Netz um I2A

AuftraggeberNebenan auf der BaustelleSCAR SAS3SCAR SAS, DUCOS: 3BIOREL SARL2BIOREL SARL, LE LAMENTIN: 2GROUPE SERVIBIO2GROUPE SERVIBIO, COURTABOEUF CEDEX: 2PERIE MEDICAL BSA2PERIE MEDICAL BSA, FORT DE FRANCE: 2DOMINIQUE DUTSCHER SAS2DOMINIQUE DUTSCHER SAS, BERNOLSHEIM: 2I2A SAS15 Zuschlägekeine

Nebenan auf der Baustelle

Auftraggeber und Nachbarn aus den Zuschlagsbekanntmachungen, Planer aus dem Büro-Register, Fabrikate aus den Leistungsverzeichnissen der Ausschreibung vor dem Zuschlag. Zahlen sind Lose.

Wettbewerber

Bei den Auftraggebern dieser Firma gewinnt in diesen Gewerken sonst niemand im Bestand.

Wer bei den 0 häufigsten Auftraggebern dieser Firma in denselben Gewerken gewinnt.

Referenzen: zuletzt gewonnen

DatumLosVergabestelleWertAngebote
09.06.2026ohne Titel · Beleg (Vergabeportal)nicht im Index5.626 €
09.06.2026ohne Titel · Beleg (Vergabeportal)nicht im Index1.406 €
09.06.2026ohne Titel · Beleg (Vergabeportal)nicht im Index
09.06.2026ohne Titel · Beleg (Vergabeportal)nicht im Index
09.06.2026ohne Titel · Beleg (Vergabeportal)nicht im Index4.219 €
09.06.2026ohne Titel · Beleg (Vergabeportal)nicht im Index
09.06.2026ohne Titel · Beleg (Vergabeportal)nicht im Index3.516 €
04.10.2023ohne Titel · Beleg (Vergabeportal)nicht im Index18.000.000 €
04.10.2023ohne Titel · Beleg (Vergabeportal)nicht im Index36.000.000 €
14.08.2023ohne Titel · Beleg (Vergabeportal)nicht im Index25.598 €
21.02.2023ohne Titel · Beleg (Vergabeportal)nicht im Index6.666 €
07.11.2022ohne Titel · Beleg (Vergabeportal)nicht im Index29.486 €
07.11.2022ohne Titel · Beleg (Vergabeportal)nicht im Index1.600 €
10.10.2022ohne Titel · Beleg (Vergabeportal)nicht im Index20.362 €
14.03.2022ohne Titel · Beleg (Vergabeportal)nicht im Index89.490 €

Die 15 jüngsten von 15. Alle mit Pro.

EU-weite Zuschläge 2006 bis 2023

6 Zuschläge an 4 Auftraggeber, 173.202 € genannt. Die häufigsten:

centre Hospitalier d'auxerre2
chu de Martinique2
centre hospitalier reg de marseille1
chu de Dijon Bourgogne1
Pro · Alle 6 EU-weiten Zuschläge mit Auftraggeber, Wert und Angebotszahl
Jahr, Auftrag, Auftraggeber, Wert und Angebote, je Zuschlag mit Beleg. Alles sehen mit Pro oder 14 Tage kostenlos testen

Aus dem Amtsblatt der EU (TED), Namensabgleich über den Firmenschlüssel; Tochterfirmen zählen nicht mit. Geführt als „i2a SAS“, im Mittel 8,8 Angebote.

Fragen und Antworten

Wie viele öffentliche Aufträge hat I2A SAS gewonnen?

I2A SAS hat seit 2022 15 Zuschläge aus öffentlichen Ausschreibungen erhalten, zuletzt am 09.06.2026. Die Bekanntmachungen nennen dafür zusammen 30.187.969 € (12 von 15 Zuschlägen nennen einen Wert). Im Amtsblatt der EU stehen außerdem 6 EU-weite Zuschläge von 2022 bis 2023.

Für welche Auftraggeber arbeitet I2A SAS am häufigsten?

EU-weit von 2022 bis 2023 kamen die meisten Zuschläge von centre Hospitalier d'auxerre (2), chu de Martinique (2) und centre hospitalier reg de marseille (1).